Доставка и оплата

13 сентября 2015 г.

    Далеко не у каждого автолюбителя есть возможность приехать на ремонт рулевой рейки в город Сыктывкар, а проблемы с рулевым управлением есть у многих. Решить эту проблему можно заказав у нас восстановленный агрегат. Это будет полностью исправная рейка или насос, с гарантией. Мы держим в наличии на нашем складе самые популярные именно в нашем регионе рулевые рейки и насосы ГУР. Купив их у нас, Вы получите с рейкой подробные инструкции по установке, прокачке и эксплуатации. Эта схема сэкономит время и убережет Вас от езды на автомобиле в неисправном состоянии.

Посмотреть, как  выглядит процесс восстановления реек в нашем сервисе, Вы можете в разделе "Наши работы"

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии, Байкал. Также, мы отладили доставку восстановленных рулевых реек в большинство населенных пунктов Республики Коми, и даже в те города, куда не ведут автомобильные дороги.
На сегодяншний день приобрести рулевые рейки и насосы ГУР могут жители:
- Ухты
- Инты
- Печоры
- Воркуты
- Усинска
- Емвы
- Сосногорска
- Визинги
- Объячево
- Троицко-Печорска
- Котласа
- Коряжмы
- Ильинско-подомского
и многих других населенных пунктов.

Доставка осуществляется автомобильным и ж/д транспортом. Для получения груза вам необходимо лишь встретить груз в своём городе. Оплатить заказ Вы сможете в любом ближайшем банкомате.

Если Вас интересует цена и наличие рулевой рейки для Вашего авто, звоните 8 (8212) 35-43-21 или пишите на почту mail@gur11.ru