Продажа рулевых реек и насосов ГУР

10 сентября 2015 г.

Рулевые рейки и насосы  ГУР по адекватной цене здесь!

 

     В автосервисе "Рулевой" всегда можно купить рулевую рейку. Мы держим на складе самые популярные рейки и насосы ГУР. Рейки можно купить разные: восстановленные, оригинальные, неоригинальные. Чтобы Вам было проще, распишу, что есть что:

1. Восстановленные

  Самый "народный" продукт, "золотая середина" , качественнные и недорогие. Ресурс современных агрегатов огромен, он равен сроку службы автомобиля и даже в случае поломки, рейку или насос можно отремонтировать и продолжить эксплуатацию. Так получается восстановленная деталь. Прослужит она долго, а стоить будет дешевле новой оригинальной. Даже самые крупные производители гаидравлики восстанавливают агрегаты на своих заводах (компания ZF продаёт восстановленные рейки, компания MANDO поступает также). Восстановление рулевых реек и насосов - профиль нашей мастерской, мы занимаемся только этим и следим за качеством конечного продукта, даём гарантию на наши восстановленные рейки без ограничения пробега. Также Вы можете отремонтировать свою рулевую рейку или насос ГУР в нашей мастерской, примеры наших работ представлены в разделе "Наши работы".

2. Новые оригинальные 

  Качество новых оригинальных агрегатов, всегда на высоте. Мы сотрудничаем с основными дистрибьюторами реек ZF, TRW, KOYO. Покупая новую оригинальную рейку и устанавливая её у нас Вы получаете гарантию 1 год без огрнаничения пробега, ведь мы строго следуем рекомендациям заводов при установке и обслуживании систем ГУР.

3. Новые неоригинальные 

  Главный плюс этих реек и наосов - низкая цена. Производятся они в основном в Китае, Германии или Италии. Рейки обычно уже укомплектованы пыльниками, тягами и наконечниками рулевых тяг.  Команда автосервиса "Рулевой" давно изучила сильные и слабые стороны неоригинальных агрегатов, знает именно те модели, которые можно смело ставить на автомобиль и давать на эту рейку гарантию. Есля для Вашей машины есть достойные неоригинальные рейки или насосы, Вам обязательно предложат этот вариант.

 

Хотите узнать цену рейки или насоса для Вашего авто? Звоните 8 (8212) 35-43-21!