Токарные работы

10 сентября 2015 г.

Металлообработка - неотъемлемая часть процесса восстановления рулевых реек и насосов ГУР и мы попросту обязаны иметь собственное токарное производство для обеспечения высокого качества и безопасности нашей продукции.

Наше производство расчитано не только на "собственные" нужды , но и на широкий круг автосервисов, автолюбителей, предприятий и частных лиц.  

К большому сожалению, в Республике Коми в целом и Сыктывкаре в частности, не всегда удаётся найти в продаже необходимые узлы и детали. Зачастую приходится дорабатывать или изготавливать их заново собственными силами. Здесь мы готовы Вам помочь, мы предлагаем профессиональные токарные работы в Сыктывкаре широкому кругу клиентов. 

Мы можем изготовить детали как по чертежу клиента, а также по старой детали, взяв её за образец. С помощь нашего сервиса и токарных работ, которые мы осуществляем, Вы можете сэкономить время и деньги.

Мы можем уверить, что за нашими станками стоят только профессионалы, поэтому наш сервис известен не только в Сыктывкаре, но и других городах Республики Коми и Архангельской области.

Ждём Вас по адресу ул.Куратова д.85/2. Телефон: 8 (8212) 35-43-21. Автосервис "Рулевой"